Los 1136

Klopotan, Franjo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Presecno, 1938
50 x 60 cm, R.
Der Kater. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Privatsammlung, Hessen.