Los 1136
Klopotan, Franjo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Presecno, 193850 x 60 cm, R.
Der Kater. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Privatsammlung, Hessen.